KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Störungssätze für Semifredholmoperatoren

Kroh, Helmut; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01214526
Scopus
Zitationen: 6
Dimensions
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 10.1976
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0025-5874, 1432-1823
KITopen-ID: 1000090425
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Verlag Springer
Band 148
Heft 3
Seiten 295–297
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page