KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

New proof of a density theorem for the boundary of a closed set

Volkmann, Peter

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/S0002-9939-1976-0435805-0
Scopus
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1976
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939
KITopen-ID: 1000090463
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 60
Heft 1
Seiten 369
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page