KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Operatorenalgebren mit einer endlichen Anzahl von maximalen Idealen

Volkmann, Peter

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4064/sm-55-2-151-156
Web of Science
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1976
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0039-3223, 1730-6337
KITopen-ID: 1000090464
Erschienen in Studia mathematica <Warszawa>
Band 55
Heft 2
Seiten 151–156
Nachgewiesen in Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page