KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Über die Existenz von Lösungen für Randwertprobleme in konvexen Mengen

Lemmert, Roland; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01238469
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1979
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0003-889X, 1420-8938
KITopen-ID: 1000090471
Erschienen in Archiv der Mathematik
Band 32
Heft 1
Seiten 68–74
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page