KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Systeme von Funktionalgleichungen

Volkmann, Peter; Weigel, Herbert



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01234379
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1981
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0003-889X, 1420-8938
KITopen-ID: 1000090475
Erschienen in Archiv der Mathematik
Band 37
Heft 1
Seiten 443–449
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page