KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Bilineare Funktionen mit Hilbertraum-Operatoren als Veränderlichen

Redheffer, Raymond M.; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01474175
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1983
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0025-5831, 1432-1807, 1482-1807
KITopen-ID: 1000090478
Erschienen in Mathematische Annalen
Band 262
Heft 1
Seiten 133–143
Vorab online veröffentlicht am 01.03.1983
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page