KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Über eine Ungleichung von Schur

Redheffer, Raymond M.; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01323656
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1983
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0026-9255, 1436-5081, 1812-8076
KITopen-ID: 1000090479
Erschienen in Monatshefte für Mathematik
Band 95
Heft 2
Seiten 137–148
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page