KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Differential inequalities for terminal value problems

Lemmert, Roland; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/0362-546X(83)90005-6
Scopus
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1983
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0362-546X
KITopen-ID: 1000090482
Erschienen in Nonlinear analysis / Theory, methods and applications
Band 7
Heft 12
Seiten 1347–1350
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page