KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Ein Invarianz-Satz für gewöhnliche und parabolische Differentialgleichungen

Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1985
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0003-889X, 1420-8938
KITopen-ID: 1000090487
Erschienen in Archiv der Mathematik
Band 45
Heft 2
Seiten 150–157
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page