KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Ausdehnung eines Satzes von Max Müller auf unendliche Systeme von gewöhnlichen Differentialgleichungen

Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1978
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0532-8721
KITopen-ID: 1000090537
Erschienen in Funkcialaj ekvacioj / International Series
Band 21
Seiten 81-96
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page