KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4064/ap-44-3-267-271

Über unendliche Systeme von gewöhnlichen Differentialgleichungen

Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1984
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0066-2216, 1730-6272
KITopen-ID: 1000090554
Erschienen in Annales Polonici mathematici
Band 44
Heft 3
Seiten 267–271
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page