KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Équations différentielles ordinaires dans le espaces des fonctions bornées

Volkmann, Peter

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1985
Sprache Französisch
Identifikator ISSN: 0011-4642, 1572-9141
KITopen-ID: 1000090562
Erschienen in Czechoslovak mathematical journal
Band 35
Heft 110
Seiten 201-211
Externe Relationen Originalveröffentlichung
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page