KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the Cauchy equation modulo Z

Baron, Karol; Volkmann, Peter

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4064/fm-131-2-143-148
Web of Science
Zitationen: 11
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1988
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0016-2736, 1730-6329
KITopen-ID: 1000090580
Erschienen in Fundamenta mathematicae
Band 131
Heft 2
Seiten 143–148
Nachgewiesen in Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page