KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.15352/afa/1399900582
Scopus
Zitationen: 4

Stability of a functional equation coming from the characterization of the absolute value of additive functions

Gilányi, Attila; Nagatou, Kaori; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2008-8752
KITopen-ID: 1000090740
Erschienen in Annals of Functional Analysis
Band 1
Heft 2
Seiten 1–6
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page