KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Stability of the Pexider functional equation

Volkmann, Peter; Badora, Roman; Przebieracz, Barbara

Open Access Logo


Seitenaufrufe: 7
seit 10.02.2019
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0860-2107, 2391-4238
KITopen-ID: 1000090742
Erschienen in Annales mathematicae Silesianae
Band 24
Heft 2010
Seiten 7-13
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page