KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Quasimonotonicity and functional inequalities

Volkmann, Peter; Herzog, Gerd



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0138-9491
KITopen-ID: 1000090744
Erschienen in Annales Universitatis Scientiarum Budapestinensis de Rolando Eötvös Nominatae / Sectio Computatorica
Band 47
Seiten 293-296
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page