KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Completeness of normed spaces as a consequence of the stability of some functional equations

Ger, Roman; Gilányi, Attila; Volkmann, Peter

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0860-2107, 2391-4238
KITopen-ID: 1000090861
Erschienen in Annales mathematicae Silesianae
Band 23
Seiten 112-113
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page