KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A note on Ramsey numbers for Berge-G hypergraphs

Axenovich, M.; Gyárfás, A.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.disc.2019.01.011
Scopus
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0012-365X, 1872-681X
KITopen-ID: 1000091121
Erschienen in Discrete mathematics
Band 342
Heft 5
Seiten 1245-1252
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page