KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

Subsets of vertices of the same size and the same maximum distance

Axenovich, Maria; Duerrschnabel, Dominik



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2470-9859
KITopen-ID: 1000091604
Erschienen in Theory and applications of graphs
Band 5
Heft 2
Seiten Art.-Nr.: 7
Externe Relationen Abstract/Volltext
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page