KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On quotients of spaces with Ricci curvature bounded below

Galaz-García, Fernando; Kell, Martin; Mondino, Andrea; Sosa, Gerardo

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jfa.2018.06.002
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-1236
KITopen-ID: 1000091958
Erschienen in Journal of functional analysis
Band 275
Heft 6
Seiten 1368–1446
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page