KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Torus Orbifolds, Slice-Maximal Torus Actions, and Rational Ellipticity

Galaz-García, Fernando; Kerin, Martin; Radeschi, Marco; Wiemeler, Michael

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1093/imrn/rnx064
Scopus
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1073-7928, 1687-0247
KITopen-ID: 1000091978
Erschienen in International mathematics research notices
Band 2018
Heft 18
Seiten 5786–5822
Vorab online veröffentlicht am 24.03.2017
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page