KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Aquifer responses to long-term climatic periodicities

Liesch, T.; Wunsch, A.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jhydrol.2019.02.060
Seitenaufrufe: 1
seit 11.04.2019
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Geowissenschaften (AGW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-1694, 1879-2707
KITopen-ID: 1000092859
Erschienen in Journal of hydrology
Band 572
Seiten 226-242
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page