KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Splitting tessellations in spherical spaces

Hug, Daniel; Thäle, Christoph

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1083-6489
KITopen-ID: 1000093916
Erschienen in Electronic journal of probability
Band 24
Heft 24
Seiten 1-60
Nachgewiesen in Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page