KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Clumsy packings of graphs

Axenovich, Maria; Kaplan, Anika; Yuster, Raphael

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1077-8926, 1097-1440, 2150-959X, 2156-3527
KITopen-ID: 1000096582
Erschienen in The electronic journal of combinatorics
Band 26
Heft 2
Seiten Art.Nr.: P2.39
Nachgewiesen in Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page