KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The growth of the first non-Euclidean filling volume function of the quaternionic Heisenberg group

Gruber, Moritz



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1515/advgeom-2019-0003
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1615-715X, 1615-7168
KITopen-ID: 1000096667
Erschienen in Advances in geometry
Band 19
Heft 3
Seiten 415–420
Vorab online veröffentlicht am 21.06.2019
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page