KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Counting maximally broken Morse trajectories on aspherical manifolds

Campagnolo, Caterina 1; Sauer, Roman 1
1 Institut für Algebra und Geometrie (IAG), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s10711-018-00420-2
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2
Dimensions
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 10.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0046-5755, 1572-9168
KITopen-ID: 1000098950
Erschienen in Geometriae dedicata
Verlag Springer
Band 202
Heft 1
Seiten 387–399
Vorab online veröffentlicht am 19.01.2019
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page