KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Stable blowup for the supercritical Yang–Mills heat flow

Donninger, Roland; Schörkhuber, Birgit

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4310/jdg/1567216954
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2
Dimensions
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 09.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-040X
KITopen-ID: 1000099178
Erschienen in Journal of differential geometry
Verlag International Press
Band 113
Heft 1
Seiten 55–94
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page