KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Regularized big bang singularity

Klinkhamer, F. R.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1103/PhysRevD.100.023536
Dimensions
Zitationen: 8
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Physik (ITP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2470-0010, 2470-0029
KITopen-ID: 1000099465
Erschienen in Physical review / D
Verlag American Physical Society (APS)
Band 100
Heft 2
Seiten Art. Nr.: 023536
Vorab online veröffentlicht am 24.07.2019
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page