KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On a soliton-type spacetime defect

Klinkhamer, F. R.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1088/1742-6596/1275/1/012012
Scopus
Zitationen: 3
Dimensions
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Physik (ITP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1742-6588, 1742-6596
KITopen-ID: 1000099581
Erschienen in Journal of physics / Conference Series
Verlag IOP Publishing
Band 1275
Heft 1
Seiten Article No.012012
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page