KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Monotone Simultaneous Paths Embeddings in R$^{d}$

Bremner, David; Devillers, Olivier; Glisse, Marc; Lazard, Sylvain; Liotta, Giuseppe; Mchedlidze, Tamara; Moroz, Guillaume; Whitesides, Sue; Wismath, Stephen

Open Access Logo


Verlagsausgabe §
DOI: 10.5445/IR/1000099602
Veröffentlicht am 05.11.2019
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1365-8050, 1462-7264
KITopen-ID: 1000099602
Erschienen in Discrete mathematics and theoretical computer science
Band 20
Heft 1
Seiten 1-11
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page