KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the Maximum Diameter of Path-Pairable Graphs

Girão, A.; Popielarz, K.; Mészáros, G.; Snyder, Richard

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0911-0119, 1435-5914
KITopen-ID: 1000099623
Erschienen in Graphs and combinatorics
Verlag Springer
Band 35
Seiten 1647–1657
Vorab online veröffentlicht am 14.09.2019
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page