KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Ramsey numbers of Berge-hypergraphs and related structures

Salia, N.; Tompkins, C.; Wang, Z.; Zamora, O.



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0231-6986, 0862-9544, 1336-0310
KITopen-ID: 1000099773
Erschienen in Acta mathematica Universitatis Comenianae
Band 88
Heft 3
Seiten 1035-1042
Vorab online veröffentlicht am 31.07.2019
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page