KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Groups acting on rooted trees and their representations on the boundary

Kionke, Steffen

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jalgebra.2019.03.023
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 06.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0021-8693
KITopen-ID: 1000099879
Erschienen in Journal of algebra
Verlag Elsevier
Band 528
Seiten 260–284
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page