KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On period relations for automorphic $L$-functions I

Januszewski, Fabian

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/tran/7527
Scopus
Zitationen: 7
Web of Science
Zitationen: 5
Dimensions
Zitationen: 5
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 05.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9947, 1088-6850
KITopen-ID: 1000099934
Erschienen in Transactions of the American Mathematical Society
Verlag American Mathematical Society
Band 371
Heft 9
Seiten 6547–6580
Vorab online veröffentlicht am 24.09.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page