KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Long colimits of topological groups I: Continuous maps and homeomorphisms

Dahmen, Rafael; Lukács, G.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.topol.2019.106938
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0166-8641, 1879-3207
KITopen-ID: 1000104240
Erschienen in Topology and its applications
Band 270
Seiten Art.-Nr.: 106938
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page