KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Quasilinear Parabolic Stochastic Evolution Equations Via Maximal Lp-Regularity

Hornung, Luca

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s11118-018-9683-9
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2
Dimensions
Zitationen: 6
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 02.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0926-2601, 1572-929X
KITopen-ID: 1000104362
Erschienen in Potential analysis
Verlag Springer
Band 50
Heft 2
Seiten 279–326
Vorab online veröffentlicht am 30.01.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page