KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Smooth stability and sphere theorems for manifolds and Einstein manifolds with positive scalar curvature

Tuschmann, Wilderich; Wiemeler, Michael



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1019-8385, 1944-9992
KITopen-ID: 1000104525
Erschienen in Communications in analysis and geometry
Band 27
Heft 2
Seiten 491–509
Vorab online veröffentlicht am 23.08.2019
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page