KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Infinite mass boundary conditions for Dirac operators

Stockmeyer, Edgardo; Vugalter, Semjon

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4171/JST/256
Scopus
Zitationen: 6
Web of Science
Zitationen: 5
Dimensions
Zitationen: 7
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1664-039X
KITopen-ID: 1000104560
Erschienen in Journal of spectral theory
Verlag European Mathematical Society
Band 9
Heft 2
Seiten 569–600
Vorab online veröffentlicht am 24.10.2018
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page