KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The zero norm subspace of bounded cohomology of acylindrically hyperbolic groups

Franceschini, Federico; Frigerio, Roberto; Pozzetti, Maria Beatrice; Sisto, Alessandro

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4171/CMH/456
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0010-2571, 1420-8946
KITopen-ID: 1000104564
Erschienen in Commentarii mathematici Helvetici
Verlag European Mathematical Society
Band 94
Heft 1
Seiten 89–139
Vorab online veröffentlicht am 05.03.2019
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page