KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Towards converged statistics in three-dimensional canopy-dominated flows

Chagot, L.; Moulin, F. Y.; Eiff, O.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00348-019-2857-4
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Hydromechanik (IFH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0723-4864, 1432-1114
KITopen-ID: 1000105341
Erschienen in Experiments in fluids
Band 61
Heft 2
Seiten Article No.24
Vorab online veröffentlicht am 14.01.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page