KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On forbidden poset problems in the linear lattice

Xiao, J.; Tompkins, C.

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1077-8926, 1097-1440, 2150-959X, 2156-3527
KITopen-ID: 1000105669
Erschienen in The electronic journal of combinatorics
Band 27
Heft 1
Seiten P1.18
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page