KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Biharmonic wave maps into spheres

Herr, Sebastian; Lamm, Tobias; Schnaubelt, Roland

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/proc/14744
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 08.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939, 1088-6826
KITopen-ID: 1000117825
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 148
Heft 2
Seiten 787–796
Vorab online veröffentlicht am 07.08.2019
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page