KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

An elliptic problem with strongly nonlinear interface condition

Dörfler, Willy; Maier, Markus



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/00036811.2018.1504026
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0003-6811, 1563-504X
KITopen-ID: 1000118136
Erschienen in Applicable analysis
Band 99
Heft 3
Seiten 479–495
Vorab online veröffentlicht am 01.08.2018
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page