KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Lattice envelopes

Bader, Uri; Furman, Alex; Sauer, Roman

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1215/00127094-2019-0042
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 02.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0012-7094
KITopen-ID: 1000118148
Erschienen in Duke mathematical journal
Band 169
Heft 2
Seiten 213–278
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page