KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On charm-mass dependent NNLO corrections to B($\bar{B}$ → X$_{s}$γ)

Rehman, A.; Misiak, M.; Steinhauser, M.

Open Access Logo


Verlagsausgabe §
DOI: 10.5445/IR/1000118486
Veröffentlicht am 20.04.2020
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1824-8039
KITopen-ID: 1000118486
Erschienen in Proceedings of Science / International School for Advanced Studies
Band 375
Seiten Article: 033
Vorab online veröffentlicht am 19.12.2019
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page