KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Filling invariants of stratified nilpotent Lie groups

Gruber, Moritz

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 10.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874, 1432-1823
KITopen-ID: 1000118591
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Verlag Springer
Band 293
Heft 1-2
Seiten 39–79
Vorab online veröffentlicht am 10.11.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page