KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Turbulent travel speeds in nonlinear vehicle dynamics

Wedig, Walter V.

Open Access Logo


Verlagsausgabe §
DOI: 10.5445/IR/1000119290
Veröffentlicht am 13.05.2020
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Technische Mechanik (ITM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 03.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0924-090X, 1573-269X
KITopen-ID: 1000119290
Erschienen in Nonlinear dynamics
Band 100
Heft 1
Seiten 147–158
Vorab online veröffentlicht am 05.03.2020
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page