KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Zeta functions associated to admissible representations of compact $p$-adic Lie groups

Kionke, Steffen; Klopsch, Benjamin

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/tran/7834
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 04.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9947, 1088-6850
KITopen-ID: 1000119702
Erschienen in Transactions of the American Mathematical Society
Verlag American Mathematical Society
Band 372
Heft 11
Seiten 7677–7733
Vorab online veröffentlicht am 03.04.2019
Nachgewiesen in Scopus
Dimensions
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page