KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

An adelic arithmeticity theorem for lattices in products

Bader, Uri; Furman, Alex; Sauer, Roman

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00209-019-02241-9
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 2
Dimensions
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 12.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874, 1432-1823
KITopen-ID: 1000119975
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Verlag Springer
Band 293
Heft 3-4
Seiten 1181–1199
Vorab online veröffentlicht am 24.01.2019
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page