KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Long colimits of topological groups II: Free groups and vector spaces

Dahmen, R.; Lukács, G.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.topol.2020.107266
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0166-8641, 1879-3207
KITopen-ID: 1000120376
Erschienen in Topology and its applications
Band 279
Seiten Article: 107266
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page